Elenco Soci
Cerca un socio
1
2
0 - 30 risultati di 33
Gianfranco Barbagallo
Gianfranco Barbagallo Produttore esecutivo gianfrancobarbagallo@gmail.com
Alessia Berardo
Alessia Berardo Segretario di produzione berardo.alessia@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Francesca Bossi
Francesca Bossi Coordinatore di produzione f.bossi64@libero.it
Disponibile
Liza Butler
Liza Butler Coordinatore di produzione coordinamento.liza@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Marco Calzola
Marco Calzola Ispettore di produzione marcocalzola@gmail.com
Disponibile
Domiziana De Fulvio
Domiziana De Fulvio Ispettore di produzione domizianadefulvio@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Filippo Deodato
Filippo Deodato Organizzatore generale filippo.deodato@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Sara Di Vito
Sara Di Vito Coordinatore di produzione saradivito@yahoo.it Scarica il CV
Disponibile
Andrea Filosa
Andrea Filosa Direttore di produzione andrea.filosa60@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Fabio Floris
Fabio Floris Aiuto segretario di produzione fabiofloris@gmail.com
Paolo Fragomeni
Paolo Fragomeni Ispettore di produzione paolofragomeni@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Giulio Gallozzi
Giulio Gallozzi Organizzatore generale giulio.gallozzi@outlook.com Scarica il CV
Occupato
Federico Gera
Federico Gera Ispettore di produzione federicogera@icloud.com
Lucia Guidano
Lucia Guidano Ispettore di produzione lucia.guidano@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Massimo Iacobis
Massimo Iacobis Organizzatore generale miacobis@hotmail.com Scarica il CV
Occupato
Enzo Vincenzo Iuvalè
Enzo Vincenzo Iuvalè Ispettore di produzione iuvalenzo@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Alessandro Longino
Alessandro Longino alelongino@gmail.com
Disponibile
Carmine Maranghelli
Carmine Maranghelli Aiuto segretario di produzione cmarranghelli@yahoo.it
Francesco Marzolla
Francesco Marzolla Ispettore di produzione francesco.marzolla@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Manuele Masotti
Manuele Masotti Location manager manuelemasotti1@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Valentina Mele
Valentina Mele Coordinatore di produzione valentina.mele@hotmail.it Scarica il CV
Occupato
Innocenti Nicola
Innocenti Nicola Direttore di produzione nicolainnocenti@icloud.com
Gabriele "Pacio" Pacitto
Gabriele "Pacio" Pacitto Organizzatore generale info@pacio.it
Occupato
Alessandra Palatella
Alessandra Palatella Aiuto segretario di produzione alepalatella@gmail.com
Disponibile
Giovanni Battista Paoletti
Giovanni Battista Paoletti Ispettore di produzione pisoniano@libero.it
Andrea Pigrucci
Andrea Pigrucci Ispettore di produzione andrea_pigrucci@yahoo.it
Disponibile
Fulvio Rossi
Fulvio Rossi Organizzatore generale fulviorossi@hotmail.it
Antonio Stefanucci
Antonio Stefanucci Organizzatore generale antonio.stefanucci@virgilio.it Scarica il CV
Disponibile
Valentina Strangolagalli
Valentina Strangolagalli valentina.strangolagalli@gmail.c
Disponibile
Corrado Trionfera
Corrado Trionfera Organizzatore generale c.trionfera@gmail.com Scarica il CV
Occupato