Elenco Soci
Cerca un socio
Roberto Alchimede
Roberto Alchimede Organizzatore generale robertoalchimede@gmail.com Scarica il CV
Liza Butler
Liza Butler Coordinatore di produzione coordinamento.liza@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Federica Chiarini
Federica Chiarini federica.chiarini@gmail.com
Mirko D'Angeli
Mirko D'Angeli Direttore di produzione mirko.dangeli@gmail.com
Occupato
Gianfranco De Rosa
Gianfranco De Rosa Organizzatore generale gianfrancoderosacinema@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Filippo Deodato
Filippo Deodato Organizzatore generale filippo.deodato@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Sara Di Vito
Sara Di Vito Coordinatore di produzione saradivito@yahoo.it Scarica il CV
Disponibile
Alberto Fantacci
Alberto Fantacci Segretario di produzione fantax6@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Giulio Gallozzi
Giulio Gallozzi Organizzatore generale giulio.gallozzi@outlook.com Scarica il CV
Occupato
Stephen Vittorio Gorelli
Stephen Vittorio Gorelli stephen.gorelli@gmail.com
Jessica Granato
Jessica Granato jesigranato@gmail.com
Massimo Iacobis
Massimo Iacobis Organizzatore generale miacobis@hotmail.com Scarica il CV
Occupato
Enzo Vincenzo Iuvalè
Enzo Vincenzo Iuvalè Ispettore di produzione iuvalenzo@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Gianluca Lanari
Gianluca Lanari Direttore di produzione glanari67@gmail.com
Manuele Masotti
Manuele Masotti Location manager manuelemasotti1@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Giovanni Meglio
Giovanni Meglio Direttore di produzione megliogianni@gmail.com Profilo IMDB
Occupato
Ilaria Murino
Ilaria Murino Segretario di produzione ilaria.murino1991@libero.it Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Gabriele "Pacio" Pacitto
Gabriele "Pacio" Pacitto Organizzatore generale info@pacio.it Profilo IMDB
Occupato
Alessandra Palatella
Alessandra Palatella Aiuto segretario di produzione alepalatella@gmail.com
Disponibile
Simone Paralovo
Simone Paralovo Segretario di produzione paralovo.simone@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Andrea Pigrucci
Andrea Pigrucci Ispettore di produzione andrea_pigrucci@yahoo.it
Disponibile
Federica Scotuzzi
Federica Scotuzzi scuz.coordinator@gmail.com
Marco Servidei
Marco Servidei Marcosr80@gmail.com
Guido Simonetti
Guido Simonetti Organizzatore generale guido.simonetti@virgilio.it
Antonio Stefanucci
Antonio Stefanucci Organizzatore generale antonio.stefanucci@virgilio.it Profilo IMDB
Occupato
Corrado Trionfera
Corrado Trionfera Organizzatore generale c.trionfera@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Occupato
Massimo Ubertini
Massimo Ubertini Direttore di produzione ubermax1966@gmail.com
Disponibile
Paola Vargas
Paola Vargas Direttore di produzione paola.produzione@gmail.com Scarica il CV
Occupato