Cariche Sociali
Franco Della Posta
Franco Della Posta Presidente Organizzatore generale franco.dellaposta@gmail.com
Andrea Sandali
Andrea Sandali Segretario Coordinatore di produzione asandaliproduzione@gmail.com
Luca Bitterlin
Luca Bitterlin Consigliere Organizzatore generale luca.bitterlin@digicitta.it Scarica il CV
Gabriele "Pacio" Pacitto
Gabriele "Pacio" Pacitto Consigliere Organizzatore generale info@pacio.it Profilo IMDB
Alessandra Palatella
Alessandra Palatella Consigliere Aiuto segretario di produzione alepalatella@gmail.com
Simone Paralovo
Simone Paralovo Consigliere Ispettore di produzione simone.paralovo.produzione@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Andrea Pigrucci
Andrea Pigrucci Consigliere Ispettore di produzione andrea_pigrucci@yahoo.it
Gianluca Santangelo
Gianluca Santangelo Consigliere gianluca.santangelo3@gmail.com
Simona Valestro
Simona Valestro Consigliere Ispettore di produzione valestro.simona@gmail.com
Paola Vargas
Paola Vargas Consigliere Organizzatore generale paola.produzione@gmail.com Scarica il CV
Daniele Bellucci
Daniele Bellucci Probiviro Organizzatore generale danielebellucci61@gmail.com Scarica il CV
Liza Butler
Liza Butler Probiviro Coordinatore di produzione coordinamento.liza@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Antonio Stefanucci
Antonio Stefanucci Probiviro Organizzatore generale antonio.stefanucci60@gmail.com Profilo IMDB
Corrado Trionfera
Corrado Trionfera Probiviro Organizzatore generale c.trionfera@gmail.com Profilo IMDB