Cariche Sociali
Corrado Trionfera
Corrado Trionfera Presidente Organizzatore generale c.trionfera@gmail.com Profilo IMDB
Antonio Stefanucci
Antonio Stefanucci Vicepresidente Organizzatore generale antonio.stefanucci@virgilio.it Profilo IMDB
Enzo Vincenzo Iuvalè
Enzo Vincenzo Iuvalè Tesoriere Ispettore di produzione iuvalenzo@gmail.com Scarica il CV
Sara Di Vito
Sara Di Vito Segretario Coordinatore di produzione saradivito@yahoo.it Scarica il CV
Liza Butler
Liza Butler Consigliere Coordinatore di produzione coordinamento.liza@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Filippo Deodato
Filippo Deodato Consigliere Organizzatore generale filippo.deodato@gmail.com Scarica il CV
Manuele Masotti
Manuele Masotti Consigliere Location manager manuelemasotti1@gmail.com Scarica il CV
Gabriele "Pacio" Pacitto
Gabriele "Pacio" Pacitto Consigliere Organizzatore generale info@pacio.it Profilo IMDB
Alessandra Palatella
Alessandra Palatella Consigliere Aiuto segretario di produzione alepalatella@gmail.com
Andrea Pigrucci
Andrea Pigrucci Consigliere Ispettore di produzione andrea_pigrucci@yahoo.it
Massimo Ubertini
Massimo Ubertini Consigliere Direttore di produzione ubermax1966@gmail.com
Alessia Sinistro
Alessia Sinistro Probiviro Organizzatore generale alessiasinistro@gmail.com Scarica il CV