Elenco Soci
Cerca un socio
1
2 3 4 5 6 ... 8
0 - 30 risultati di 214
Francesco Abalsamo
Francesco Abalsamo Segretario di produzione fabalsamo@tiscali.it
Daniele Abeille
Daniele Abeille Direttore di produzione danieleabeille@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Alessio Angelucci
Alessio Angelucci Direttore di produzione alessioproduzione@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Marco Angelucci
Elisabetta Ariemma
Elisabetta Ariemma Ispettore di produzione elisabetta.ariemma@gmail.com
Occupato
Viviana Attilio
Viviana Attilio vivianaattilio@gmail.com
Gianfranco Barbagallo
Gianfranco Barbagallo Produttore esecutivo gianfrancobarbagallo@gmail.com
Occupato
Natalia Barbosa
Natalia Barbosa Coordinatore di produzione nataliabarbosa2@gmail.com
Sara Bazzani
Sara Bazzani Segretario di produzione sarabazza15@gmail.com
Daniele Bellucci
Daniele Bellucci Organizzatore generale danielebellucci61@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Francesco Beltrame
Francesco Beltrame Produttore esecutivo frabelt@gmail.com
Occupato
Ornella Bernabei
Ornella Bernabei Produttore esecutivo o.bernabei@gmail.com
Disponibile
Elisa Bernocchi
Elisa Bernocchi Segretario di produzione elisa.bernocchi@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Paolo Bertoldi
Paolo Bertoldi Location manager pabertoldi@tiscali.it
Tiziana Bevilacqua
Tiziana Bevilacqua b.tiziana1982@gmail.com
Ferdinando Bisleti
Ferdinando Bisleti f.bisleti@yahoo.it
luca bitterlin
luca bitterlin Organizzatore generale luca.bitterlin@icloud.com Profilo IMDB
Occupato
Niccolò Blanzieri
Niccolò Blanzieri Aiuto segretario di produzione niccoblanzieri@gmail.com
Disponibile
Noemi Bonetti
Noemi Bonetti Segretario di produzione Noemi.bonetti95@gmail.com
Chiara Bongiorno
Chiara Bongiorno Aiuto segretario di produzione chiara.bongiorno@hotmail.it
Alessandro Bonifazi
Alessandro Bonifazi Organizzatore generale alexbonifazi@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Francesca Bossi
Francesca Bossi Coordinatore di produzione f.bossi64@libero.it
Occupato
Charlotte Bradfer
Charlotte Bradfer Coordinatore di produzione annebradfer@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Greta Broggi
Stefania Buccini
Stefania Buccini Coordinatore di produzione stefania.buccini@yahoo.it Profilo IMDB
Disponibile
Barbara Busso
Barbara Busso Direttore di produzione bussobarbara@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Liza Butler
Liza Butler Coordinatore di produzione coordinamento.liza@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Occupato
Mauro Cagnina
Mauro Cagnina Organizzatore generale maurocagnina@gmail.com
Occupato
Tobia Calevi
Tobia Calevi Segretario di produzione tobiacalevi@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Marco Calzola
Marco Calzola Ispettore di produzione marcocalzola.produzione@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
1
2 3 4 5 6 ... 8 Successiva