Elenco Soci
Cerca un socio
1
2 3 4
0 - 30 risultati di 98
Daniele Abeille
Daniele Abeille Direttore di produzione danieleabeille@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Gianfranco Barbagallo
Gianfranco Barbagallo Produttore esecutivo gianfrancobarbagallo@gmail.com
Occupato
Natalia Barbosa
Natalia Barbosa Coordinatore di produzione nataliabarbosa2@gmail.com
Francesco Beltrame
Francesco Beltrame Produttore esecutivo frabelt@gmail.com
Occupato
Ornella Bernabei
Ornella Bernabei Produttore esecutivo o.bernabei@gmail.com
Disponibile
Elisa Bernocchi
Elisa Bernocchi Segretario di produzione elisa.bernocchi@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Ferdinando Bisleti
Ferdinando Bisleti f.bisleti@yahoo.it
Luca Bitterlin
Luca Bitterlin Organizzatore generale luca.bitterlin@icloud.com Profilo IMDB
Occupato
Charlotte Bradfer
Charlotte Bradfer Coordinatore di produzione annebradfer@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Aberto Maria Brusco
Aberto Maria Brusco Organizzatore generale brusco.al@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Stefania Buccini
Stefania Buccini Coordinatore di produzione stefania.buccini@yahoo.it Profilo IMDB
Disponibile
Barbara Busso
Barbara Busso Ispettore di produzione bussobarbara@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Liza Butler
Liza Butler Coordinatore di produzione coordinamento.liza@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Occupato
Tobia Calevi
Tobia Calevi Segretario di produzione tobiacalevi@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Marco Calzola
Marco Calzola Ispettore di produzione marcocalzola.produzione@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Jessica Canzoneri
Jessica Canzoneri Aiuto segretario di produzione je.canzoneri@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Fabio Castaldi
Fabio Castaldi Organizzatore generale fabio.castaldi@fabulapictures.com
Occupato
Federica Chiarini
Federica Chiarini Direttore di produzione federica.chiarini@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Massimiliano Colaiacomo
Massimiliano Colaiacomo Location manager massi.colaiacomo@gmail.com
Disponibile
Letizia Corbi
Letizia Corbi Coordinatore di produzione letiziacorbi1@gmail.com
Disponibile
Andrea Piermaurizio Cucchi
Andrea Piermaurizio Cucchi andrea.p.cucchi@gmail.com
Diego D'ambrosio
Diego D'ambrosio Direttore di produzione diegodambrosio@gmail.com Profilo IMDB
Disponibile
Giulia Rosa D'amico
Giulia Rosa D'amico Coordinatore di produzione damico.giuliarosa@gmail.com Scarica il CV
Occupato
Mirko D'Angeli
Mirko D'Angeli Direttore di produzione mirko.dangeli@gmail.com
Occupato
Fabrizio De Martino
Fabrizio De Martino Location manager demalocations@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Gianfranco De Rosa
Gianfranco De Rosa Organizzatore generale gianfrancoderosacinema@gmail.com Scarica il CV Profilo IMDB
Disponibile
Miriam Del Vecchio
Miriam Del Vecchio miriamdelvecchio@me.com
Franco Della Posta
Franco Della Posta Organizzatore generale franco.dellaposta@gmail.com
Filippo Deodato
Filippo Deodato Organizzatore generale filippo.deodato@gmail.com Scarica il CV
Disponibile
Francesca Romana Deodato
Francesca Romana Deodato Coordinatore di produzione francescasaber@libero.it
Disponibile